Тел: +7 (423) 232-63-68

Факс: +7 (423) 232-63-07

E-mail: info@dalpribor.ru

Главная Новости Новости компании Заслуженным работникам ПАО «Дальприбор» присвоено звание «Ветеран труда»!

Заслуженным работникам ПАО «Дальприбор» присвоено звание «Ветеран труда»!


30 Июня 2017
Предприятие – это люди…
Главная ценность завода «Дальприбор» - коллектив единомышленников, верных своему делу.
Юбилей завода – это праздник его работников, тех, кто многие годы отдавал свои знания и навыки, вкладывал силы и душу ради общего дела. В честь пятидесятилетнего юбилея завода «Дальприбор», заслуженных работников наградили званием "Ветеран труда" с вручением нагрудного значка.

Сегодня в конференц-зале царило особенно торжественное настроение. Поздравить почетных работников пришли коллеги, руководители. Генеральный директор ПАО «Дальприбор» Титков Роман Владимирович сказал слова благодарности за вклад в развитие завода, за слаженную работу и самоотверженный труд каждого, вручил награду и денежную премию.



Почетное звание «Ветеран труда» присваивается работникам, которые безупречно проработали на заводе 25 лет и более и внесли личный вклад в совершенствование организации труда, в разработку и внедрение новой техники, активно участвовали в общественной жизни завода, проявили дисциплинированность в труде.



Звание не только говорит о профессионализме работника и его вкладе в развитие предприятия, но и дает преимущественные права на получение очередного отпуска в наиболее удобное для него время, на присвоение внеочередного звания и категории, на получение путевок в санаторий, а также на получение вознаграждения по результатам работы за год.

Мы говорим спасибо за труд каждого ветерана! Без преувеличения можно сказать, что ваша самоотверженность и преданность делу – это и есть основа предприятия! Ваш пример вдохновляет молодое поколение достойно трудиться, не останавливаться на достигнутом, добиваться новых трудовых успехов и профессиональных побед!