Тел: +7 (423) 232-63-68

Факс: +7 (423) 232-63-07

E-mail: info@dalpribor.ru

Главная Новости Новости компании Ветеран завода "Дальприбор" награжден медалью "За заслуги"!

Ветеран завода "Дальприбор" награжден медалью "За заслуги"!


13 Февраля 2018


ПАО «Дальприбор» предприятие с богатейшей  историей. Здесь ценят каждого работника и чтут традиции, заложенные уже более полувека назад.

Одна из таких многолетних традиций - награждение ветеранов завода и лучших работников.  Заводчан не только представляют к государственным, региональным, ведомственным наградам. На предприятии существуют и свои виды поощрений: медали, почетные грамоты и благодарности, занесение на доску почета.

13 февраля 2018 года генеральный директор ПАО «Дальприбор» Титков Роман Владимирович  вручил медаль «За заслуги» одному из старейших работников предприятия – Полякову Виктору Ивановичу. Сегодня исполнилось ровно 50 лет как он трудится на заводе «Дальприбор»!

Придя на завод в далеком 1968 году электриком 4 разряда, уже через год Виктор Иванович был переведен на должность регулировщика цеха 3 разряда. Постоянно повышая свою квалификацию, за время работы он выполнил нормы до 5-го разряда регулировщика радиоэлектронной аппаратуры и приборов.  

Свой опыт и знания Виктор Иванович передает молодому поколению. За годы трудовой деятельности им обучено по специальности «Регулировщик электронной аппаратуры и приборов» более 100 молодых рабочих.

За время работы на заводе Виктор Иванович был награжден государственной наградой - медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени, региональными и ведомственными наградами: медаль «За безупречный труд», медаль «300 лет Российскому флоту»,  медаль «Ветеран труда». На предприятии Виктор Иванович получил звание «Ветеран завода» и «Почетный ветеран цеха» с вручением медалей, а также, трижды был занесен на доску почета, 9 раз награжден почетными грамотами, объявлена благодарность 13 раз.

Поляков Виктор Иванович внес неоценимый вклад в развитие производства специзделий, идущих на вооружение ВМФ, ВВС Российской Армии.

Награда руководства и поздравления коллег, теплые слова с вручением подарков стали приятной неожиданностью для Виктора Ивановича. Такие поощрения от предприятия создают непередаваемую атмосферу гордости за завод, его работников. Приятно видеть счастливые лица награжденных, ведь так важно понимать, что твой труд ценят.
 
Профессионализм и самоотдача ветеранов труда является примером отношения к своему делу, образцом для молодого поколения.

Мы гордимся, что на  заводе трудятся такие опытные, добросовестные и ответственные специалисты, которые пользуются уважением и авторитетом у коллег, готовы всегда прийти на помощь, стать справедливым и терпеливым наставником.

Ваша поддержка, опыт и знания помогают молодым работникам преодолевать непростые ситуации и достигать отличных результатов. Вы - наша живая история!