Тел: +7 (423) 232-63-68

Факс: +7 (423) 232-63-07

E-mail: info@dalpribor.ru

Главная Новости Новости компании Андрей Тарасенко вручил награды работникам ПАО «Дальприбор» в преддверии Дня защитника Отечества

Андрей Тарасенко вручил награды работникам ПАО «Дальприбор» в преддверии Дня защитника Отечества


20 Февраля 2018

Сегодня в Приморской краевой филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное
  Дню защитника Отечества.
В зале собрались военнослужащие и ветераны Вооруженных сил,
  представители городской и краевой администрации,  работники предприятий оборонной промышленности и других отраслей города и края, общественных организаций.

С наступающим праздником  поздравил присутствующих врио губернатора Приморского края Андрей Владимирович Тарасенко. Он вручил награды  отличившимся работникам предприятий и ведомств. Честь получить награду выпала и работникам завода «Дальприбор».

Указом президента Российской Федерации за большой вклад в разработку и создание новой специальной техники, укрепление обороноспособности страны и многолетний добросовестный труд медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» были награждены: директор по кадрам и социальным вопросам Дончак Геннадий Тимофеевич, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда Дьячков Сергей Борисович, начальник сдаточного производства Геннадий Кириллов, главный конструктор по СП Ламека Александр Петрович,  испытатель агрегатов, приборов и чувствительных элементов 6 разряда Черепанов Анатолий Петрович. Почетное звание «Заслуженный машиностроитель РФ» присвоено Костину Владимиру Константиновичу – шлифовщику 6 разряда.


23 февраля - это особый день для тех, кто посвятил свою жизнь беззаветному и благородному делу - служению Отечеству. Это праздник патриотизма, воинского долга и героизма.
В этот день мы чествуем и отдаем благодарность всем защитникам Родины! И не важно, где  они несут свою службу: за штурвалом самолета или корабля, в подводной лодке или у станка оборонного предприятия. Они были, есть и всегда будут надежным гарантом сохранения мира и спокойствия на родной земле.